Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Schöne, renovierte 4-Zimmer- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3R, Saalfeld/ Zentrum, DG, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,04 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,46 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,04 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
484 € (6,72 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Zentrum von Altenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Raumaufteilung --- 3-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegtem Umfeld !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Sanierung! Hochwertige 3 Raum Wohnung mit Einbauküche und hochwertigem Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierung - gemütliche 2-Raumwohnung mit Badewanne in der Feldstraße 33-38
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,53 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilien.de
W02: großzügige 3 Zimmerwohnung in Arnstadt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
555 € (5,97 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.