Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,28 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in bevorzugter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Miete zzgl. NK
512 € (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,96 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,57 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
MALERBONUS SICHERN!* 3-Raum-Wohnung im 3. Obergeschoss freut sich auf einen neuen Anstrich.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,44 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
schicke Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,1 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum/Zimmer Wohnung mit Balkon in Innenstadt/ Passage/ Zentrum Mühlhausens zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,49 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Miete zzgl. NK
641 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre neue Wohnung zum Greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,16 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.