Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
INFOTAG 26. MÄRZ | Perfekte 2 ZKB I 62,08 m² Wfl. I Terrasse I Wanne | Smart-Home I Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,2 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie Ihren persönlichen Wohntraum wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,05 m²
Miete zzgl. NK
697,88 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INFOTAG 26. MÄRZ |Wohlfühl-Zuhause I 2 ZKB I 62,01 m² Wfl. I Balkon I Aufzug I Smart Home | TG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,53 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 3 Raum-Wohnung mit Terrasse, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Hochparterre auf dem Lande im 3 FMH
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
683,55 € (7,35 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großrudestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt! Hochwertige Austattung, Tiefgarage, Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,79 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung auf denkmalgeschütztem Anwesen, möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
830 € (6,69 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ist ja gemütlich! - 2-Zimmer-Wohnung im DG - EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,87 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedliche 1-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
170,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Langenwetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.