Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Dreba
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Dreba
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoß in zentrumsnaher Lage von Auma zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
462,5 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung im sanierten Albau in der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
581,75 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette- Wohnung in BMW- Siedlung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,05 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zi-Wohnung mit Balkon und SP im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Blick ins Grüne sucht Familie !! Frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
777 € (9,14 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Flair und Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
887 € (7,65 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,54 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und die Ruhe im Grünen genießen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,76 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Hohenölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,95 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.