Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Schöne 3-Zi.-Wohnung in Kaulsdorf (Nähe Saalfeld-Thüringen) - Musterwohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,66 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung zur Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,26 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Blankenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte 2-Raumwohnung im Betreuten Wohnen für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
44,66 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,62 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Küche, Bad...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENWOHNEN PLUS!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,27 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung am Altstadtforum - Erstbezug kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,31 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raumdachgeschoßwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57 m²
Miete zzgl. NK
385,65 € (6,47 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Postamt Eisenach
Zimmer
1
Wohnfläche
23,96 m²
Miete zzgl. NK
385,76 € (16,1 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ FAMILIENWOHNUNG mit 4-Zimmern, Balkon mit tollem Ausblick ins Grüne wartet auf Sie ++
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.