Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Neu renovierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Zentrum mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
345,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 175/4/25
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
377,7 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |Balkon-Wohnung I 2 ZKB I 62,99 m² Wfl. I Smart-Home I Aufzug I Keller | TG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,03 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in ländlicher Gegend zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,16 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
liebevoll sanierter Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Raum-Maisonettewohnung mit bezaubernder Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.