Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
***gemütliche und ruhige 1-Zimmerwohnung im Stadtzentrum ***
Zimmer
1
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,34 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 4-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,79 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Flair und Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
887 € (7,65 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3- Zimmer- Wohnung mit Gartennutzung in zentraler und dennoch ruhiger Lage (Hinterhaus)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,02 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Einbauküche im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und die ersten zwei Monate gehen auf uns *2 Monate mietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,25 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat mietfrei *** 2-Zimmer-Wohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
87,6 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,08 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
625 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Eisenachs zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,53 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung sucht liebevolle Mieter ab 01.11.2022
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.