Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Altenburg* City Center* großzügige 3 Raum-Whg. mit Terrasse* 2 Bäder* sep. Küche* Laminat neu*
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,03 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
60 m² 3 Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Badewanne, Dusche, Aufzug u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
478,79 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne sowie großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
445,54 € (5,45 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 Raum Whg. mit Balkon in Lusan
Zimmer
3
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,01 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnzimmer mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Miete zzgl. NK
1.130,98 € (13,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare Innenstadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
354,09 € (6,1 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,51 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 MONATE KALTMIETFREI! Großzügige 3-Raum-Wohnung in Gera!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.