Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Sehr schöne 3-Zi- Wohnung im 1.OG mit Balkon, Lift, Tiefgarage im Reußpark,
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
401,51 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung im Altbau mit Badewanne, Dusche u. Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38 m²
Miete zzgl. NK
494,93 € (5,6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET! HÜBSCHE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT AUSBLICK UND EINBAUKÜCHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,72 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung für Familien geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,3 €/m²)
Lage:
Weimar-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
62,11 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Spitzboden und Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Miete zzgl. NK
680,5 € (8,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
102,48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,22 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Mühlhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schicke 3-Raummaisonettewohnung - mit Dachterrasse und PKW-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
485 € (4,98 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.