Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschoss Wohnung nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig mit Parkett, EBK, Terrasse und 2 Garagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,31 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2 Raum Dachgeschoss-Wohnung zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Erfurt-Niedernissa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Atelierwohnung mit Weitblick Garantie, im grünen Wohnen und doch nur 15 min. bis Jena!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1.OG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,05 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,84 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Dingelstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach Sanierung - Hier findet jeder seinen Platz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,8 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,01 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
333,37 € (5,2 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Dreiraumwohnung in ruhiger, innerstädtischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,02 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.