Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug 2 ZKB barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
704 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Klick ein neues Zuhause...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Mietwohnung mit Balkon im 1.OG in bester Lage, bei Bedarf mit KFZ- Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neue Wohnung ?
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
364,8 € (5,7 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ankommen, wohnen und wohlfühlen" 2 ZKB mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Charme in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,55 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Parkett, Fußbodenheizung, Dusche, Wanne und Garten in herrschaftlicher Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschoss Wohnung nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2 Raum Dachgeschoss-Wohnung zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.