Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
** schöne 3-Raumwohnung mit Gäste-WC, Wanne und Dusche, Wintergarten **
Zimmer
3
Wohnfläche
102,78 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,37 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immobilien.de
Angenehme und zentrale Lage - Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Spitzboden und Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Miete zzgl. NK
680,5 € (8,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Mühlhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,89 m²
Miete zzgl. NK
472,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohntraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,67 m²
Miete zzgl. NK
515,03 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***gemütliche 3-Raumwohnung-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
kleine und helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3R, Rudolstadt/ West, beste Lage, Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.