Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Schöne 3- Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,39 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
299,31 € (5,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zimmererdgeschosswohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,76 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Raumwohnung in Mühlhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,64 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer charmanten Stadtvilla (3-Zimmer)
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,51 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu-Renoviertes Wohlfühlzuhause im Herzen von Gotha |EBK|360°- Rundgang|
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut saniert - sauber und ordentlich - mit guter Mieterschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,79 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB im Herzen von Apolda * Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
46,56 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,48 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mitten in Rauenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Effelder-Rauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.