Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Kamin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,67 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Leutenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gepflegte 3 Raum - Wohnung - im Stadtzentrum - Nähe Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige 2-Raum-Wohnung im 2.OG mit Einbauküche/teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,7 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Loggia für Zwei. Auf Wunsch mit Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,75 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Wohnung im liebevoll sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,94 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer- Wohnung in einer sanierten Altstadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliche Maisonette-Wohnung mit großer Glasfront und Sonnenterrasse - in bester Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
antaris Immobilien GmbH ** 3-Raum-Wohnung im NEUBAU **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,99 m²
Miete zzgl. NK
863,9 € (9,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmerwohnung - ab April zentrumsnah und praktisch ***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
281 € (4,69 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.