Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Tolle Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,57 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Oßmannstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,82 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Raum Wohnung mit EBK in Treffurt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** 2-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe mit interessanter Raumaufteilung !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,59 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Optimale Single-Wohnung: hell, freundlich, kurzer Weg ins Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,38 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,58 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.