Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
2 Raumwohnung / barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,44 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnah im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-DG-Wohnung in Jena-Cospeda
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Jena-Wogau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Raumwohnung im 3. OG, WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Badewanne, Dusche, Aufzug u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
478,79 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
477 € (4,54 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.- Wohnung am Gera-Carre' - hell, gemütlich, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-ZKB mit Gartenanteil in ruhiger Lage mit zusätzlichen Einkaufsgutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,79 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,43 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,3 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbauwohnung im Herzen von Eisenachs nur kurze Wege zum kulutrellem Leben der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,44 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.