Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gotha
Zimmer
3
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,02 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3Raumwohnung mit Balkon in Buttstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
433,09 € (6,7 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnungen am Erfurter Kreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,79 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ichtershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierung - moderne 3-Raumwohnung mit Badewanne in der Feldstraße 33-38
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,23 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Rudolstadt/Volkstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenige Meter bis in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Zentrum von Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Einbauküche im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungssuche mit Happy End!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,28 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.