Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Außergewöhnliche Maisonettewohnung im Zentrum // Aufzug // verglaste Balkone // super Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,02 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon am Stadtrand von Mühlhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,46 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Raumwohnung in Arnstadt |Balkon|Stellplatz|Keller|
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,97 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |2-Zimmer-Wohnung |62,18 m² Wfl. I gr. Wohn-Essbereich I Balkon I AR | Aufzug I TG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung, Neubau, Erstbezug, direkt am Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Raumwohnung - ganz oben !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas Besonderes in Zwötzen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,77 €/m²)
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Raumwohnung am Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.