Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
473 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt zugreifen! Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Mühlhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,89 m²
Miete zzgl. NK
472,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
472 € (7,49 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen und unser Assistenzsystem 1 Jahr kostenfrei nutzen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,31 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
70 m² Schöne großzügige 2 Raum Maisonette-wohnung mit Balkon im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,95 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gera Untermhaus - Große 3-Raum-Wohnung in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Sanierte 2-Raumwohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
modernisierte 3-Raum Wohnung in Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***freundliche und helle 3 Zimmerwohnung in Mühlhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,48 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.