Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Senioren aufgepasst! Altersgerechte 3-Raumwohnung in Blankenhain mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großzügigem Grundriss im Zentrum vom Kahla
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,47 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutenbergstraße 66, 99092 Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,28 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Logenplatz! Für Leute, die das Wohnen nicht so eng sehen
Zimmer
3
Wohnfläche
149,34 m²
Miete zzgl. NK
690 € (4,62 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell - Besonders!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,86 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung Maisonette in ehrwürdiger Villa
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhaft Wohnen im Stadtpark von Neustadt/Orla, in Zentrumsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Kamin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,67 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Leutenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.