76 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8

3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt

3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63,03
Miete zzgl. NK
425 (6,74 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig

Dreiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
940 (11,6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

helle 3-Raum-Wohnung mit top Verkehrsanbindung

helle 3-Raum-Wohnung mit top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,88
Miete zzgl. NK
420 (6,57 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Nur wenige Stufen bis ins neue Zuhause...

Nur wenige Stufen bis ins neue Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
328,2 (6,03 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Stadtnahes Wohnen im historischen Gebäude

Stadtnahes Wohnen im historischen Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
495 (5,96 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Alles neu macht der Mai?!

Alles neu macht der Mai?!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
336,87 (6,19 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung

Gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46
Miete zzgl. NK
344,76 (6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Hier finden Sie ein Plätzchen zur Erholung - Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
58,89
Miete zzgl. NK
312,35 (5,3 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Stufenlos ins neue Glück!

Stufenlos ins neue Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91
Miete zzgl. NK
347,33 (6,82 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

helle 2-Raum-Wohnung mit großer Wohnküche und Balkon

helle 2-Raum-Wohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,31
Miete zzgl. NK
390 (6,69 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8