Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Suhl
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
Moderne 2-Raum Wohnung – unmittelbar der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Suhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
415,47 € (7,65 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Suhl-Leninring: 3 Raum Wohnung Suhl,sep.Küche,Wannenbad, Balkon (-;)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,63 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,46 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
helle 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,57 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suhl: Mitte 2 Raumwohnung ,separate Küche,Dusche (-;)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Suhl Mitte: 1Raumwohnung, Fahrstuhl, integrierte Küche&Wannenbad,Balkon (-;)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,13 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,27 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.