Aktuelle Suche
Haus kaufen in Breisgau-Hochschwarzwald
Suche verfeinern282 Suchergebnisse
Familienfreundliches leben und wohnen in Löffingen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelthaushälfte für Junge Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Eisenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
542.385 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Altersgerecht leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
482.385 € (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Altersgerecht leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnendurchflutetes Einfamilienhaus mit ELW in genialer Lage und einem phänomenalen Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
2 DHH-Hälften mit Scheune und Garten in Britzingen
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.