Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emmendingen
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
+++ Emmendingen-Stadt, helle 3 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Emmendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Helle 2 Zimmer Wohnung * KFW55 * barrierefrei * in Riegel am Kaiserstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
322.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 8 mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
345.059,8 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ist es am schönsten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maria-Theresia-LIVING - 2.OG Nr. 11 mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.