Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emmendingen
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
BRUMANI | Helle und ruhige 2-Zimmerwohnung in Teningen-Nimburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung im II. OG mit Balkon und Garage und Einbauküche
Zimmer
-
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! 3-Zi.-Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3% Rendite statt 9% Inflation! Modernisierte Wohnung in Kenzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - gepflegte, helle Dachgeschoss Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 1/2- Zimmer-OG-Wohnung mit überdachtem Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Prima vermietete Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich- Topwohnung in Waldkirch-Kollnau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Terrassenglück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.