Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Freiburg
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Repräsentative Büro oder Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbefläche mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (10 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - Büroräume in repräsentativem Geschäftshaus
Zimmer
-
Nutzfläche
485 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (6,7 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Stockach
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,87 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant und modern in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
96,1 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (15,35 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume/ klein Lager in sehr guter Lage im Elztal
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Winden im Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in historischem Denkmalobjekt in zentraler Lage von Schwenningen
Zimmer
-
Nutzfläche
206 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (8,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche mit ca. 274 m² für Büro, Praxis etc. in zentraler Lage und Bahnhofsnähe von Offenburg!
Zimmer
-
Nutzfläche
274,31 m²
Miete zzgl. NK
3.550 € (12,94 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben IHRE BüroFläche, provisionsfrei!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Vermietung: Büroflächen in zentraler Bahnhofslage mit Blick über Freiburg
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.