Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Freiburg
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Baugrundstück mit toller Aussicht in Geißlingen
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
125.000 € (165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Baugrundstück in ruhger sonniger Lage von OG-Windschläg!
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
189.900 € (514 €/m²)
Kaufpreis
500.000 €
Kaufpreis
225.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN IN DER NATUR! Spannendes Baugrundstück zu verkaufen - Doppelhaushälfte -
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
120.000 € (177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Schopfheim Raitbach zu verkaufen
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
350.000 € (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Blick auf Rhein und Jura
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
595.000 € (446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
174.699 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Baulücke in toller Lage (Sulz)
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
210.000 € (335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbegrundstück mit Erweiterungsoptionen
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
820.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.