Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Großzügiges Schwabenhaus, großzügiges Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger und stadtnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Tolles REH mit Kamin, Garten und Doppelgarage in Karsau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Neues EFH Bj. 2019, sofort beziehb., Wärmepumpe, Areal ca. 610m²
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Reihenendhaus in Altweil
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das IMKER-HAUS in Wyhlen: herrliches EFH mit einmaligem Grundstück, 2 Doppelgaragen, Teich und Sauna
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesenheim, Schuttern - Viel Platz zur Entfaltung!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.