Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
398.200 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
589.300 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
418.200 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
474.800 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
354.300 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
414.700 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause mit unserem Aktionshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
369.900 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
349.700 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.