3220 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 322

Ein- bis Zweifamilienhaus am Feldrand

Ein- bis Zweifamilienhaus am Feldrand
Zimmer
9
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
420.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

***Schönes, facettenreiches Mehrgenerationshaus***

***Schönes, facettenreiches Mehrgenerationshaus***
Zimmer
9,5
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
420.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
420.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Perfekt für Ihre Familie!

Perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
420.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

+++ Provisionsfrei+++ Schnäppchen Mehrfamilienhaus in Toplage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
420.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Carport und Stellplatz

Doppelhaushälfte mit Carport und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
128,98
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
420.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte nahe Stadtzentrum

Doppelhaushälfte nahe Stadtzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
420.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Lahr, Sulz - Zwei Häuser auf einen Schlag!

Lahr, Sulz - Zwei Häuser auf einen Schlag!
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
420.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Extra – Garten im Ortskern von Schliengen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
420.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Ursprünglicher Gasthof mit Gästehaus (2 Häuser) und viel Potenzial im Herzen von Oppenau

Zimmer
27
Wohnfläche
695,77
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
420.000 (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 322