Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
+++ Provisionsfrei+++ Schnäppchen Mehrfamilienhaus in Toplage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Carport und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
128,98 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte nahe Stadtzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr, Sulz - Zwei Häuser auf einen Schlag!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Extra – Garten im Ortskern von Schliengen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ursprünglicher Gasthof mit Gästehaus (2 Häuser) und viel Potenzial im Herzen von Oppenau
Zimmer
27
Wohnfläche
695,77 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
420.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in herrlicher Randlage auf Erbpachtgrundstück in Maulburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Bauernhaus mit Scheune, großem Grundstück und Blick ins Grüne in Mühlingen-Zoznegg
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
421.100 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
421.100 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.