Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Familienfreundliches Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARME trifft LAGE !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
++Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit traumhafter Aussicht in den Schwarzwald++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Ambiente & 4 Einliegerwohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges 3-Familienhaus in Oberbaldingen sucht neuen Liebhaber!
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Balgheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Zweifamilienhaus der Extraklasse
Zimmer
9
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
2.135 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiges 2 Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Architektur , Umgebung Bad Dürrheim
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.