Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.518 €/m²)
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/ o. Zweifamilienhaus m. Landwirtschaftsfläche u. Werkstatt
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
11.143 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantische DHH in Eggingen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**WOHNEN - NUTZEN - VERMIETEN, nah am Bodensee mit Mehrwert!**
Zimmer
7
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
1.737 m²
Kaufpreis
888.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie suchen etwas Besonderes? Innovativer + repräsentativer Grundriss = maximaler Nutzwert
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
338.124 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Reihenmittelhaus in der Schwenninger "Hammerstatt"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,22 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Trossingen --- 5 % Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
338.308 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-DHH- m. Keller. 6 Zi. m. ca.180 qm Wfl. incl. Grd. u. 2 Kfz-Stpl. Schlüsselfertig. Massivbau. FESTPREIS!!!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
454.500 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.