Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Leben wo andere Urlaub machen! Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144,74 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wies
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauhaus - Klassisch – zeitlos – funktionell - modern + "Grundstücksservice"
Zimmer
6
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
462.140 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ankommen in Rielasingen! Reihenmittelhaus - ein wahres Platzwunder mit 5 Schlafzimmern.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144,83 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen mit Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
4.490 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch förderfähiges Stadthaus KFW 40 ee NH Klasse mit Grund in Biberach
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
500.500 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUES DOMIZIL IM HERZEN VON DINGELSDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
1.306.000 € (9.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus "fast noch NEU" in Rheinfelden-Degerfelden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
251.519 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.019 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Hohenfels
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.