Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Bauen Sie mit STREIF wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
481.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
145m² Familienglück - ökologisch und regenerativ wohnen in Wutöschingen - Horheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
279,54 m²
Kaufpreis
399.990 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch länger in Miete bleiben ?
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiger Familientraum
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
383.005 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wutöschingen - Horheim - ökologisch leben auf 145m²
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
369,53 m²
Kaufpreis
429.990 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
630.776 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkirch - Wohnen im Herzen von Oberkirch!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
434.525 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus 40 NH auf Keller
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
766.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.