Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 143.38m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
143,38 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Altenschwand
Zimmer
11
Wohnfläche
271,88 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IDYLLISCHES 5-ZI.-EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
**VERKAUFT!** Großes Haus mit 10 Zimmern Wyhl a. K.: Perfekt zur Vermietung, als Mitarbeiterhaus ...
Zimmer
10,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Attraktive Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die ganze Familie! Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihre Traum City Villa mit vielen Modernen Grundrisse
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte City Villa in Traum Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.