Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
337.409 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
351.909 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
348.409 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte auf 151 m² und Keller mit Garage (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
532.400 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ander machen in LENZKIRCH ihren Urlaub
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
479.249 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
IDYLLISCHES 5-ZI.-EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in Höchenschwand- Attlisberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166,02 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
255.289 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
255.289 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.