Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
chic-comfortabel-innovativ - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
365.957 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
379.800 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Schopfheimer Innenstadt mit Gewerbe. Hier Steuervorteile nutzen!
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
363.688 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für 2 Generationen..... ein Haus mit ganz viel Platz... und sehr großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis auf Grundstück in guter Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
333.885 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in herrlicher Lage von Friesenheim!
Zimmer
13
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus | Wohnen mit Büro/Homeoffice | zahlreiche Optionen
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - perfekt für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
366.990 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.