Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Wohnen in "Aach" - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40 Förder
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
364.955 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baulücke für Ein oder Zweifamilienhaus gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimwerker aufgepasst! Top Ausbauhaus zu 1AKonditionen sucht ein Grundstück, Zuteilung war 17.02.23
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
391.297 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrgenerationen Haus - Zweifamilienhaus - Vereint unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
523.172 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus für Handwerker mit großem Grundstück und Scheune in Engen-Neuhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung sowie großer Garage auf einem sehr schönen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
586.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Wohn- & Geschäftshaus mit Garage in zentrumsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Träumen mit Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
173,36 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
473.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Öhningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien-Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Satteldachhaus mit Charme - massiv gebaut! (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
417.800 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.