Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zuhause, wo andere Urlaub machen mit traumhafter Weitsicht !
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Wohnglück! Erstbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
8,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum zum Greifen nah in Achern - Bauplatz + Einfamilienhaus - großzügige Raumkonzept
Zimmer
6
Wohnfläche
171,92 m²
Kaufpreis
695.500 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilien.de
Freist. 2 FH - ruhige Hanglage "Nahe CH-Grenze"
Zimmer
7
Wohnfläche
171,84 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Baugrundstück in Bahlingen mit Wundervollem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
171,49 m²
Kaufpreis
625.089 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 171.44m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
171,44 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Einfamilienhaus für eine gute Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
171,06 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
486.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Reihenendhaus mit schönem Grundstück in familienfreundlicher Lage von WT-Homburg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.