Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Architektenhäuser in Radolfzell am Bodensee mit direktem Zugang zum Mühlbach
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.030.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Aussichtslage inkl. Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Mahlstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mahlstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Zuhause auf der "Zelg" mit ELW, sonnige und ruhige Lage, perfekt für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
618.074 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer großen Doppelhaushälfte. Südgarten am Feldrand.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.