3368 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 337

Solides vermietetes 2 Familienhaus mit Praxis in Winzeln

Solides vermietetes 2 Familienhaus mit Praxis in Winzeln
Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
249.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
490.000 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Top Adresse in Lahr

Die Top Adresse in Lahr
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
725.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! Mit Eigenleistung günstig zum Eigenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
428.700 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Reihenendhaus als Ausbauhaus mit Keller

Reihenendhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
469.000 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Ihre Traum einer wird Villa wahr!

Einfamilienhaus !!Grundstückservice!!  Ihre Traum einer wird Villa wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
462.300 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
530.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus als Ausbauhaus mit Keller

Reihenmittelhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
449.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:

Älteres Bauernhaus mit großer Tabakscheune in Oberschopfheim - für den Käufer provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
155,21
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
249.000 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garagen in der Möhringer Vorstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
155,68
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
369.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 337