Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Freistehendes Haus in einer ruhige Lage mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit vielen Möglichkeiten im Zentrum von Stockach (großer angrenzender Garten optional)
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
668.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familiengerechtes Wohnhaus in beliebter Wohnlage von Rottweil
Zimmer
6
Wohnfläche
142,3 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
356.600 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage in Rottweil-Göllsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie Einfamilienhaus in Berau
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
486.500 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
391.400 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
377.480 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein bisschen größer sein auf roßzügigem Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
498.927 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.