3368 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 337

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
290.499 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
251.499 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
252.519 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

moderner Schnitt und Platz für die ganze Familie :-)

moderner Schnitt und Platz für die ganze Familie :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
359.880 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit Wohlfühlcharakter

Charmante Doppelhaushälfte mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
498.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:

Hochwertig kernsaniertes ehem. Bauernhaus mit Garten, Garage & Scheune im Herzen von Inzlingen!

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
670.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:

Ideal für Vermietung Mehrfamilienhaus mit 3 WE

Ideal für Vermietung Mehrfamilienhaus mit 3 WE
Zimmer
-
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
439.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Laufenburg-Rotzel

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Laufenburg-Rotzel
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Kaufpreis
460.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
263.019 (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
272.019 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 337