3368 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 337

Stilvolle City Villa mit viel Platz in idyllischer Lage in Weil-Märkt - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
5
Wohnfläche
158,39
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
838.660 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

City Villa Bauprojekt inkl. wunderschönes Baugrundstück in Top Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
158,39
Kaufpreis
999.700 (6.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus * Einliegerwohnung * ca. 160qm * 4 Etagen * 3 x TG-Stellplatz

Zimmer
7
Wohnfläche
158,88
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
499.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

Modernes Trendhaus mit viel Platz für die ganze Familie

Modernes Trendhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
295.508 (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit 159 m2 Wohnfläche

Ihr neues Zuhause mit 159 m2 Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
458.900 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Modernes Trendhaus mit viel Platz für die ganze Familie

Modernes Trendhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
295.508 (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mahlstetten
Gefunden bei:

Stühlingen - Stadthaus, große Garage / Werkstatt - sehr gepflegt!

Stühlingen - Stadthaus,  große Garage / Werkstatt  - sehr gepflegt!
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
395.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
330.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

großes Einfamilienhaus mit Werkstatt in Rötenberg

großes Einfamilienhaus mit Werkstatt in Rötenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
289.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus in Todtmoos: Viel Platz für die ganze Familie!

Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
409.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 337