Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.402.880 € (8.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Ideal für den Handwerker
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
85.000 € (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
285.919 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus in Hilzingen, Riedheimerstr.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
294.419 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Garage, Balkonen und Wohnrecht in Winden im Elztal
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Winden im Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
258.499 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
284.229 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.