Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Elzach-OT! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
715.600 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, klassische Art
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
313.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus für die große Familie in schöner Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH in Neuenburg-Steinenstadt, provisionsfrei
Zimmer
7,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit vielen Möglichkeiten - ideal für Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
475.100 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.