3368 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 337

Großes Wohnhaus mit Garage in Frittlingen

Großes Wohnhaus mit Garage in Frittlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
219.000 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Elegantes Einfamilienhaus in Rheinfelden Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
201,02
Kaufpreis
695.440 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!

Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
455.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Marzell, Verkauf im digitalen Angebotsverfahren

Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Marzell,  Verkauf im digitalen Angebotsverfahren
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
295.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
881.915 (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
269.689 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Neckartal!

Wohnen im schönen Neckartal!
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
298.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Viel Platz zum Wohnen und Erholen

Viel Platz zum Wohnen und Erholen
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
249.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem großzügigen Eigenheim

Willkommen in Ihrem großzügigen Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
425.500 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Gaienhofen-Horn: großes Grundstück mit Einfamilienhaus - nur wenige Meter zum See - kzfr. frei

Zimmer
6
Wohnfläche
189,28
Grundstücksfl.
1.110
Kaufpreis
1.188.000 (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 337