3368 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 337

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
343.500 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

reserviert, EFH Raumwunder in JECHTINGEN

reserviert, EFH Raumwunder in JECHTINGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
636.895 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

145 Jahre RENSCH-HAUS ein guter Grund zu feiern!

145 Jahre RENSCH-HAUS ein guter Grund zu feiern!
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
438.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück&Baunebenkosten)

Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
1.763.300 (11.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:

Freistehendes Ein-oder Zweifamilienhaus mit schöner Aussicht in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
270.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Ihr neuer Wohlfühlplatz im beliebten Bühlingen: Neuwertiges Wohnhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
598.500 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Für handwerklich begabte - großes Platzangebot - ehemaliges Bauern-Fachwerkhaus - viele Nebenflächen

Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
465.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Unterlauchringen-Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und 2 Garagen

Unterlauchringen-Zweifamilienhaus mit  großem Grundstück und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
156,72
Grundstücksfl.
1.223
Kaufpreis
570.000 (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Leben wo andere Urlaub machen

Leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
156,25
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
848.000 (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Wunderschöne City Villa in Buggingen, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, inkl. kompletten Innenausbau*!

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
928.424 (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 337