3368 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 337

Ihr Naherholungsgebiet vor Ihrer Tür

Ihr Naherholungsgebiet vor Ihrer Tür
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
4.687
Kaufpreis
595.000 (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Praktisches Zweifamilienwohnhaus mit zwei Garagen auf einem sehr schönen, großzügigen Grundstück !

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
564.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung und Garten

Haus mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
520.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Irslingen

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
350.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
600.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus in Toplage mit Garten und Garage

Zimmer
10
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
398.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in sehr beliebter Wohnlage für Familien und Gartenliebhaber

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
675.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:

Wunderschönes EFH im Herzen von Binzen!

Wunderschönes EFH im Herzen von Binzen!
Zimmer
8
Wohnfläche
155,78
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
949.000 (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garagen in der Möhringer Vorstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
155,68
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
369.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Älteres Bauernhaus mit großer Tabakscheune in Oberschopfheim - für den Käufer provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
155,21
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
249.000 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 337